Четверг, 25.04.2024, 04:44

Первый звонок 2020
1 сентября – День Знаний!
И снова осень подошла,
Детишек в школу позвала,
День знаний всех ребят собрал,
Открыл он к знаниям портал.
        1 сентября 2020 года  торжественную линейку в МОУ «Школа № 48 г. Донецка» традиционно прошла, посвященную Дню Знаний, открыл директор школы Демидова Марианна Николаевна, которая поздравила учеников, родителей, гостей с Днем Знаний, вручила, похвальные листы. На празднике присутствовали почетные гости  начальник организационного отдела администрации Киевского района г.Донецка Карпова Е.Э., заместитель начальника отдела образования администрации Киевского района г.Донецка Кахичко В.О.
      На линейке было зачитано напутствие из прошлого, прозвучали поздравления первоклассникам  будущих выпускников 9-х и 11-х классов.
Особый день был  для  первоклассников – ведь они сделали первый шаг во взрослую жизнь. В этом году  школа распахнула свои двери перед 40 учащимися  1 класса, которых встречали их классные руководители:
1-А класса Чабанова Оксана Владимировна
1-Б класса Стороженко Виктория Станиславовна
Обучающимся 1-х классов  были вручены подарки, предоставленные от администрации Киевского района г.Донецка.
Почетное право дать первый звонок было предоставлено   обучающейся 11 класса Джансыз Арине и обучающемуся 1 -Б Христенко Денису, обучающемуся 11 класса Арзиманову Даниилу и обучающийся 1-А класса Хараман Александре.
День Знаний продолжился Первым уроком по теме: «О доблести, подвигах, о славе твоих сынов, Отечество моё!»
Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в то же время волнующим. Хочется пожелать всем учащимся  и педагогам, чтобы новый учебный год стал плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

Просмотров: 206 | Добавил: ysmolyakova | Рейтинг: 0.0/0