Вторник, 11.08.2020, 06:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Результаты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ II МУНИЦИПАЛЬНОГО
ЭТАПА ОЛИМПИАД

 русский язык

7 класс

  • Смолякова Алина Александровна         Михеева Н.В.                  2 место
  • Хорошилова-Левченко София Павловна Михеева Н.В.                2 место

8 класс

  • Кочанова Мария Алексеевна                       Михеева Н.В.               2 место

9 класс

  • Шехирева Полина Сергеевна          Шепеленко Н.Н.                      3 место

10 класс

  • Арзиманов Даниил Заурович       Шепеленко Н.Н                          3 место

География

9 класс

  • Петренко Диана Валерьевна    Дмитреко Э.И.                                3 место

История

8 класс

  • Беленко Иван Сергеевич                     Свистельник О.А.                3 место

9 класс

  • Клейменова Мария Александровна    Свистельник О.А.                1 место
  • Петренко Диана Валерьевна               Свистельник О.А                 2 место
  • Вилигурина Анна Алексеевна            Свистельник О.А.                3 место
  • Павлов Сергей Сергеевич                   Свистельник О.А.                3 место

10 класс

  • Заколодяжный Данил Станиславович     Свистельник О.А.              1 место

11 класс

  • Самарин Илья Дмитриевич                         Худякова И.И.                    2 место
  • Осина Полина Сергеевна                            Худякова И.И.                    3 место
  • Борисова Валерия Александровна.            Худякова И.И.                    3 место

Математика

6 класс

  • Шумейко марина Константиновна      Смолякова Ю.Л.                2 место

7 класс

  • Смолякова Алина  Александровна             Смолякова Ю.Л.          2 место
  • Хорошилова-Левченко София Павловна    Смолякова Ю.Л.         2 место
  • Кирьянова Милана Александровна             Смолякова Ю.Л.         2 место

8 класс

  • Бородина Анна Александровна                   Кнышенко С.И.           3 место

9 класс

  • Павлов Сергей Сергеевич                             Смолякова Ю.Л.        1 место

10 класс

  • Заколодяжный Данил Станиславович           Кнышенко С.И.          2 место

Биология

9 класс

  • Павлов Сергей Сергеевич                             Фоменко А.В.        2 место

Литература

7 класс

  • Смолякова Алина  Александровна             Демидова М.Н.          1 место

8 класс

  • Кочанова Мария Алексеевна                       Степанец И.Н.              3 место

9 класс

  • Клейменова Мария Александровна              Степанец И.Н.              3 место

10 класс

  • Арзиманов Даниил Заурович                      Степанец И.Н.              3 место

Физика

9 класс

  • Тимошенко Никифор  Алексеевич   Дерябина С.Б.                  2 место

Английский язык

9 класс

  • Петренко Диана Валерьевна                          Мишкина Н.Ю.      2 место
  • Клейменова Мария Александровна                   Мишкина Н.Ю     3 место

    Информационные технологии

11 класс

  • Самарин Илья Дмитриевич                          Зоненко Т.В.      3 место

 

https://im0-tub-ua.yandex.net/i?id=33b11e8080abf07165feab03c3844ddd&n=13

75 лет Победы
Дистанционное образование
Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Контакты
  • Адрес: г. Донецк, улица Щорса, дом № 96-А
  • Контактные телефоны:
    311-50-67, 311-43-71
  • E-mail:dn-mou48@mail.ru


Обратная связь

Copyright MyCorp © 2020
Сайт управляется системой uCoz