Пятница, 19.04.2024, 23:02

Разработки уроков и воспитательных мероприятий

Открытый урок литературы в 11 классе с использованием цифровых технологий "Жизнь и творчество Марины Цветаевой"
Разработка урока по истории Отечества в 7 классе с использованием Web-технологий "Правление Владимира Великого"
Разработка урока по русскому языку в 1 классе с использованием Интернет-ресурсов по теме "Русский алфавит. Буквы, обозначающие гласные звуки. Словарный диктант"
Открытый урок по литературному чтению для 2 класса с использованием цифровых технологий «Г. Х. АНДЕРСЕН «ПРИНЦЕССА НА ГОРОШИНЕ»
Урок-практикум по английскому языку для учащихся 6-го класса с использованием цифровых технологий по теме "Food and Drinks"
Разработка урока математики для учащихся 6-го класса с использованием Web-технологий по теме "Решение задач с помощью пропорций"
Воспитательное мероприятие с применением цифровых технологий "ИСТОРИЧЕСКИЙ МАРАФОН. ЗНАЮ! ПОМНЮ! ГОРЖУСЬ!"
Открытый урок русского языка во 2-ом классе с использованием цифровых технологий по теме "Число имен существительных"
Открытый урок геометрии в 7 классе с использованием Интернет-ресурсов по теме "Сумма углов треугольника"
Разработка урока по литературному чтение для 2-го класса с использованием цифровых технологий "В. ДРАГУНСКИЙ «ВСЕ ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ»"